УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Администрации города Новочеркасска

Деятельность / Методическая деятельность/ Практический семинар

        Практический семинар «Инновационные компьютерные технологии планирования, контроля и анализа результативности педагогической деятельности в рамках реализации ФГОС» состоялся 10 декабря в МБОУ СОШ № 3. Работа семинара была организована по четырем секциям:
  • методисты дошкольных образовательных учреждений,
  • учителя предметов естественно-научного цикла,
  • учителя предметов гуманитарного цикла ,
  • заместители директоров школ города по учебно-воспитательной работе.

    На семинаре выступила методист издательства «Учитель» Светлана Анатольевна Вилкова. Она ознакомила слушателей семинара с новой методической литературой для педагогов дошкольных образовательных учреждений, учителей школ, руководителей образовательных учреждений.

            Издательство «Учитель»- одно из крупнейших региональных издательств России. По данным журнала «Книжное дело», занимает 23-е место в общероссийском рейтинге. Издательство, прежде всего, специализируется на учебно-методической литературе. Материал пособий, издаваемых «Учителем», разработан в соответствии с действующими образовательными и воспитательными программами и ориентирован для работы с учебно-методическими комплектами.

            Перед началом семинара была организована выставка учебно-методических изданий, с которыми педагоги- участники семинара смогли познакомиться не только визуально, но и получить методическую консультацию методистов Управления образования и издательства «Учитель».


  • счетчики  

    Управление    Учреждения    Деятельность    Документы    Контакты    Ссылки            Powered by CBM&Alex