УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Администрации города Новочеркасска

Деятельность / Дошкольное образование/ Конкурс детских рисунков «Цвети, наш Крым Российский!»


Весна в Крыму
49 сад,Баскаков Степан, 6 лет.
Куратор Токаренко Г.П., воспитатель

Весна в Крыму
19 сад, Папуца Дмитрий, 6 лет.
Куратор Корнилова В.В., воспитатель

Цветущий Крым
27 сад, Захарова Ксения, 6 лет
Куратор работы Попова Л.И., воспитатель

Крым весной
22сад, Цыганова Илона, 6 лет.
Куратор Гордеева Н.А.
       Вряд ли среди тех, кто когда-то посетил Крым, найдется человек равнодушный. Неповторимые картины природы, будь то белые «барашки» на Черном море, ковер из цветов на плато в горах, шикарные виды Ай-Петри, облака, движущиеся под ногами, лесная поляна со сказочными фигурками — все это в память и сердце врезается навсегда, и становится частицей души.
       16 марта 2016 года в рамках сетевого взаимодействия детских садов п. Октябрьского проходила акция в честь годовщины вхождения Крыма в состав России. В рамках акции был проведён конкурс детских рисунков «Цвети, наш Крым Российский!», в котором с удовольствием приняли участие ребята и взрослые детских садов №19, 22, 23, 27, 49, 59, 65. Художественные образы, природа Крыма стали темой конкурса рисунков. Все работы получились яркими, красочными, цветущими! Было нелегко выбрать какая же из работ лучшая!

Весна на крымском побережье
65 сад,Рыбасова Анна 6лет
Куратор Лемешко Е.И., ст.воспитатель
       А сегодня , 17 марта 2016 года ребята и педагоги детских садов микрорайона Октябрьского рисовали мелом на асфальте рисунки под девизом: « Нарисуем Крым, который мы любим!» в творческой акции приняли участие 60 детей из детских садов №19, 22, 23, 27, 49, 59, 65. Рисунки детей, в которых отражается радость, солнце, тепло украсили площадь перед Домом культуры п. Октябрьского. Много добрых рисунков в этот день появилось на радость жителям нашего микрорайона. И, несмотря на то, что день сегодня пасмурный, мы надеемся, что солнце на наших рисунках согреет всех!

МБДОУ ДС №19

МБДОУ ДС № 22

МБДОУ ДС № 23


счетчики  

Управление    Учреждения    Деятельность    Документы    Контакты    Ссылки            Powered by CBM&Alex