НОВОЧЕРКАССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Ростовской областной организации Профсоюза
работников народного образования и науки
Российской Федерации

Встреча председателей первичных профсоюзных организаций и руководителей образовательных организаций города с представителями Администрации города


      28 декабря 2017 года в Доме учителя Новочеркасской городской организации профсоюза работников народного образования РФ состоялась встреча председателей первичных профсоюзных организаций и руководителей образовательных организаций города с представителями Администрации города Новочеркасска и Управления образования, депутатами Городской Думы, представителями профсоюзной организации ЮРГПУ (НПИ) им. М.И.Платова.
      Перед собравшимися выступила Елена Владимировна Табаровец, заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам. Она сердечно поздравила работников образования с наступающим 2018 годом и акцентировала внимание на вопросе исполнения обязательств администрацией города по выполнению трехстороннего Соглашения о социальном партнерстве между Администрацией города Новочеркасска, Управлением образования и Новочеркасской городской организацией Ростовской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2018-2020 годы, которое находится в стадии согласования. Елена Владимировна, в лице руководителей школ, детских садов и учреждений дополнительного образования поблагодарила все педагогические коллективы города за высокий профессионализм и активную гражданскую позицию.


      Заместитель председателя Городской Думы Андрей Георгиевич Карабедов, от имени всего депутатского корпуса города, поздравил председателей профсоюзных организаций и руководителей образовательных организаций города с наступающим Новым годом и пожелал новых успехов и достижений в деле по соблюдению законных интересов работников образования в рамках социального партнерства.
      Участие в этой встрече принял также представитель ЮРГПУ (НПИ) им. М.И.Платова . Проректор по социальной политике и взаимодействию с работодателями Евгений Борисович Журченко в первую очередь поблагодарил руководителей и учителей школ за активное сотрудничество.


      В ходе встречи перед собравшимися выступила Дюжева Элла Владимировна, председатель Новочеркасской городской организации профсоюза с поздравлениями и с кратким подведением итогов работы Профсоюза в 2017 году: -В преддверии Нового года особо хотелось бы отметить те дела и действия Профсоюза, которые, прежде всего позволили работникам образования города ощутить на себе поддержку нашей организации и заверить вас в том, что хорошие дела Профсоюза в 2018 году будут только приумножаться.
      Поздравительные слова всех выступающих на встрече были полны и оптимизма и благодарности, и уверенности в том, что образовательные организации города и в будущем году, и в дальнейшем, будут идти только по пути инновационного развития, а работники сферы образования будут ощущать на себе заботу органов власти и организации Профсоюза.

 

О нас    Новости    Деятельность    Документы    Контакты    Ссылки            Powered by СBM&Alex