НОВОЧЕРКАССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Ростовской областной организации Профсоюза
работников народного образования и науки
Российской Федерации

Областной этап Всероссийского смотра – конкурса на звание «Лучший внештатный технический инспектор труда Ростовской областной организации Профсоюза за период 2016-2017г.»



       Финал областного этапа Всероссийского смотра – конкурса на звание «Лучший внештатный технический инспектор труда Ростовской областной организации Профсоюза за период 2016-2017г.» состоялся 12 апреля 2018 года в г. Ростове-на-Дону.        В областном смотре-конкурсе приняли участие восемь внештатных технических инспекторов труда Профсоюза Ростовской области. В числе принявших участие -Терновой Андрей Викторович, внештатный технический инспектор труда Новочеркасской городской профсоюзной организации.
       Участников и гостей мероприятия приветствовали Ясиновская Людмила Владимировна – заместитель председателя областной организации Профсоюза по социально-экономической и правовой защите и Булла Владимир Федорович – главный технический инспектор труда, заведующий отделом охраны труда ФПРО. Они пожелали участникам конкурса удачи и отметили, что трудно оценить значимость работы внештатных технических инспекторов труда, которые стоят на защите интересов охраны труда, ибо это направление в деятельности Профсоюза – одно из важнейших, так как способствует сохранению жизни и здоровья работников отрасли.
       Серенко Алексей Геннадьевич – главный технический инспектор труда областной организации Профсоюза отметил, что главная цель конкурса – это повышения эффективности совершенствования форм и методов работы внештатных технических инспекторов труда профсоюзных организаций по защите прав членов Профсоюза в области охраны труда, что смотр-конкурс проходит в рамках плана проведения «Года охраны труда в Профсоюзе», в 100-летнюю годовщину технической инспекции труда и в преддверии Всемирного дня охраны труда 28 апреля.
       Конкурсант, Терновой А.В., внештатный инспектор труда Новочеркасской городской профсоюзной организации, показал высокий уровень профессиональной подготовки при представлении результатов работы по реализации ими защитных функций по охране труда.
       Конкурсной комиссии предстоит изучить поступившие от участников конкурсные материалы и внести предложения для рассмотрения на президиуме областной организации Профсоюза, который определит призеров смотра-конкурса.

 

О нас    Новости    Деятельность    Документы    Контакты    Ссылки            Powered by СBM&Alex