НОВОЧЕРКАССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Ростовской областной организации Профсоюза
работников народного образования и науки
Российской Федерации

Областной семинар председателей советов молодых педагогов Ростовской области




       С 17 по 20 октября 2018 г. в ЛОК «Горный воздух» (г. Сочи, п. Лоо) проходил областной семинар для председателей Советов молодых педагогов местных организаций Профсоюза и для молодых преподавателей вузов Ростовской области, Республики Калмыкия, ЛНР, г. Волгограда и др. по теме «Молодые педагоги – вчерашние студенты или надежда образования». Наш город на семинаре представляли Председатель и член «Союза молодых педагогов города Новочеркасска» Гончаренко Д.С. и Шаин Г.П.
       Программа мероприятия была насыщенной: круглые столы, методический секретер, обмен опытом, обучающие семинары, лекции и мастер-классы. Все участники обсуждали новые методы и формы работы в школе, ВУЗе и дошкольных учреждениях, подготавливали проекты, видеоролики и самопрезентации.
       Самым запоминающимся для всех участников семинара был мастер-класс Елшиной Елены Станиславовны, на котором молодые председатели не только познакомились с замечательным творческим человеком, но и узнали о «Вариативности восприятия или как не потерять своего слушателя», а так же поучаствовали в данном мероприятии.
       Всех участников семинара наградили дипломами и грамотами от «Областного профсоюзного комитета работников образования Ростовской области». Новые формы работы и опыт, полученный на форуме, обязательно будут использованы в работе «Новочеркасского совета молодых педагогов».





 

О нас    Новости    Деятельность    Документы    Контакты    Ссылки            Powered by СBM&Alex