НОВОЧЕРКАССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Ростовской областной организации Профсоюза
работников народного образования и науки
Российской Федерации

Всемирный день здоровья










       7 апреля 2021 года в г. Новочеркасске, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром» прошла акция-"Всероссийская эстафета здоровья", посвященная Всемирному дню здоровья. Мероприятие было организовано Советом молодых педагогов Новочеркасской городской организации общероссийского профсоюза образования совместно с городским Центром тестирования ГТО.
       В акции приняли участие педагоги и обучающиеся школ города №№ 6,10,23, 32, детских садов №№ 23,62, «Новочеркасского геологоразведочного колледжа».
       С приветственным словом перед собравшимися выступили: заместитель Главы Администрации города Константин Хмельницкий; начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации города Елена Зленко и председатель Новочеркасской городской организации общероссийского профсоюза образования Элла Дюжева.
       Акция началась с флэшмоба- физзарядки, которую провели учителя общеобразовательных школ.
       В ходе мероприятия, за активное участие в профсоюзной жизни и спортивной жизни города были вручены благодарственные письма Профсоюза.
       После флешмоба участники акции приступили к сдаче норм ГТО. Были организованы подвижные игры для желающих и фотосессии на фоне атрибутики организаторов. Участвующие получили массу положительных эмоций , зарядились позитивом и громко сказали "Да" спорту, здоровью и долголетию!
Фотоотчет по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/Glrlm2gvzHg3Ow?w=1

 

О нас    Новости    Деятельность    Документы    Контакты    Ссылки            Powered by СBM&Alex