НОВОЧЕРКАССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Ростовской областной организации Профсоюза
работников народного образования и науки
Российской Федерации

Физкультурный фестиваль










       В октябре в рамках Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» состоялся физкультурный фестиваль, участниками которого стали педагоги казачьей столицы. Фестиваль был организован Новочеркасским Центром тестирования ГТО и Новочеркасской городской организацией Общероссийского Профсоюза образования, при поддержке Управления образования Администрации города Новочеркасска.
       Поддержать инициативу Профсоюза и принять участие в мероприятии приняли решение 61 педагог из 12 учебных заведений Новочеркасска. Возрастной диапазон сдающих составил от 25 до 69 лет.
       Соревновались не только преподаватели физкультуры, но и учителя по остальным предметам, которые сдавали нормативы по бегу, прыжкам, подтягиваниям и наклонам.
       В своем приветственном слове, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации Новочеркасска Юрий Фридель отметил, что: «Педагоги сами заинтересованы поучаствовать в этом популярном сейчас комплексе, плюс, конечно, это возможность заразить своей энергией и своим примером детей в школах».
       Фестиваль прошел на базе средней школы №19, где действует физкультурно-оздоровительный комплекс, который может принимать мероприятия по самым разным видам спорта.
       А заветные значки ГТО наиболее отличившиеся педагоги получат после утверждения их результатов Министерством спорта России.












 

О нас    Новости    Деятельность    Документы    Контакты    Ссылки            Powered by СBM&Alex