ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА

  
  НОВОЧЕРКАССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Ростовской областной организации Профсоюза
работников народного образования и науки
Российской Федерации

Семинар руководителей образовательных организаций и председателей первичных профсоюзных организаций










       В пос. Новомихайловском Туапсинского района Краснодарского края на базе отдыха «Торнадо» с 23.09. по 25.09.2022 г. состоялся обучающий выездной семинар руководителей образовательных организаций и председателей первичных профсоюзных организаций по теме: «Защита прав и законных интересов членов профсоюзов как основа мотивации профсоюзного членства. Основные права профсоюзов и правовые механизмы их реализации».
       На семинаре был заслушан Публичный отчет Новочеркасской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, вопросы, связанные с коллективно-договорной кампанией в образовательных организациях, с информационной работой Профсоюза. Начальник Управления образования Администрации города Новочеркасска Е.Л.Салтыкова выступила перед участниками семинара о ходе выполнения городского трехстороннего Соглашения.
       В практической части семинара участники выполнили задания, которые содержали вопросы защиты социально-трудовых прав и интересов работников образования.
       Культурная программа «Чтобы работа была в радость» была подготовлена силами участников семинара и была построена в форме профсоюзных агитбригад.


 

О нас    Новости    Деятельность    Документы    Контакты    Ссылки            Powered by СBM&Alex